Tisch um 1860
Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, Plattengröße 94 x 59 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, Schlüssel fehlt (15)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:33
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Tisch um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |