Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, 3 Druckgraphiken nach Picasso, mit Signaturstempel und Prägestempel Euro Art, Bildausschnitt je 44 x 60 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |