2 Schlüsseltaschenuhren, 3 Taschenuhren, 2 Uhrketten mit 2 Anhänger
Silber/Metall tlw. vergoldet, 1 Taschenuhr beschriftet Glashütte, Zylinder und Ankerwerk, tlw. Einfuhrpunze 1902- 1922, kl. Sekunde, integrierter Schlüsselaufzug, Gesamtgewicht 377 g, 1 Schlüsseltaschenuhr Werk beschädigt, 1 Zifferblatt Rissbildung, 1 Schanierdeckel beschädigt, 2 Schlüssel, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |