Saphir Brillant Damenring
Gold 585, Saphir im Navetteschliff, Rw 57, 3,3 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Ausdrucksvolle Christusfigur, alpenländisch, 17./18. Jh.,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct