Maurice Lacroix Reveil Alarm
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatikankerwerk, Tag, Datum, Weckfunktion, Kaliber AS5008, cremefärbiges strukturiertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, 61,7 g, leichte Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Maurice Lacroix Reveil Alarm
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2014 |