IWC Sprungzifferwerk
Taschenuhr, Metall, IWC Werk "Pallweber", Kompensationsunruh, Werknr. 14794, weißes Emailzifferblatt, digitale Anzeige, kleine Sekunde, nicht originales Gehäuse bezeichnet "System Roskopf", Durchmesser ca. 50 mm, 98,1 g, Zifferblatt stark beschädigt, tlw. ausgebessert, eine Werkbefestigungsschraube fehlt, Werk gefähig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
IWC Sprungzifferwerk
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2014 |