Altschliffbrillant Ring
Gold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,85 ct in Weißgoldfassung, RW 56, 2,3 g Österr. Amtspunze 1872- 1922øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 27.01. - 06.02.2014 |