Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Taufe Christi", unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 73,5 x 95 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, mehrfach restauriert, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |