Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"La Morgue", Sammelmappe mit 7 Lithographien, handsigniert, Gurlitt-Verlag/Wien-LinzMünchen, Text Otto Mauer, Arbeit um 1950, mit Widmung, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |