Guido Reni, Nachahmer
Susanna und die Alten, Öl auf Leinwand, 118 x 137 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem Gemälde Renis in der National Gallery, London.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Guido Reni, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |