Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf den Hintersee, rückseitig alt betitelt, Öl auf Holz, 26,5 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |