Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) "Motiv aus der Nußwaldgasse in Döbling", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert und mit einer Widmung 1956, signiert Leop. Rothaug, Öl auf Karton, 69 x 54 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Leopold Rothaug *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |