Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879 - 1964 Wien) Dame mit Schoßhündchen, Radierung in Farbe, in der Platte signiert Stössel, Plattengröße 97 x 98 cm, Blattgröße 113 x 108 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Stössel *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |