Wiener Teekanne,
J. C. Kojnkosch, Silber, rund, gebaucht, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Holzhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 746 g, Meisterzeichen Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Griff etwas locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |