Gießer,
Böhmen, 19. Jh., blaues Glas, goldener Gitterdekor mit aufgelegten vergoldetes Glaskügelchen, 3 facettierte Glasapplikationen, Höhe 11 cm, berieben, kleine Teile fehlen bzw. unsachgemäß geklebt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |