Blumenzweigbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, silberfarbenes Metall, farblose, rosa-blau irisierende Swarovski Kristallglassteine, farblos-rosa Glasblätter, graue Imitationsperlen, 11,3 x 5 cm, signiert, WEISS, Glassteine tlw. minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.10.2017 - 16:08
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Blumenzweigbrosche
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 31.10.2017 - 16:08 |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2017 |