Brillantring zus. ca. 0,50 ct
![Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Gioielli e orologi Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/94A180213/normal/brillantring-zus-ca-0-50-ct-40622.jpg)
Gold Weißgold 585, RW 50, 4,8 gøg5
13.02.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
-
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, RW 50, 4,8 gøg5
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 13.02.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Adolphe-Jean Lavergne, Tiger, Modellnummer: 3988, Entwurf: ca. 1905/08, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1918
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,