Collier,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim, Neusilber, vergoldet, Strass, Glasfluss, signiert Chr. Dior
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Collier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |
Lotti da altre aste
- **/* - Sammlung Belgien ab ca.1843,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
- Rembrandt Harmensz van Rijn