Dame und Herr mit Blumenvase,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27,5 cm minimal best.
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Dame und Herr mit Blumenvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |