Satsuma-Räuchergefäß,
Japan, Anfang 20. Jh., Keramik, farbig und gold gemalter figuraler und Ornamentdekor, Höhe 37,5 cm, etwas bestoßen, berieben
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Satsuma-Räuchergefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |