Collier und Armband,
Theodor Fahrner, Pforzheim nach 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Collier mit Malachitkugel, Armband mit Schmuckstein, beide gemarkt, Länge 17,5 und 40,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Collier und Armband,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |