2 Paar Ohrclips,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, farbloser Strass, Kunststoff, signiert, 1 Paar Clips datiert 1974
Esperta: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 28.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 3 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 10 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 kleine Vase,
- Konvolut 3 Schriftstücke
- Baule, Elfenbeinküste: Eine sehr sorgfältig gearbeitete, sitzende Figur eines 'spirituellen Ehegatten', genannt 'Blolo Bian'.
- Brillantanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Dobro-Gitarre