Hummelfigur
"I habïs erreicht", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 59, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |