Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau/Wien, signiert, datiert Karl Tomasovsky 1938, Aquarell Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Tomasovsky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |