Künstler um 1900
Fjordlandschaft, signiert Pp Janghofsky, Öl auf Leinwand, 31,5 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |