Wandbild
Wirtshausszene nach altem Vorbild, handbemalte Glasfelder in Bleirutenfassung, gerahmt, mit Hintergrundbeleuchtung, Bildausschnitt 71,5 x 53 cm, neuzeitliche Arbeit, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wandbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |