Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Güssing/Burgenland, signiert, datiert J. Schneeweiß 1974, Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Schneeweiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |