Spätbiedermeier Salontisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, palmettenförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte (124 x 65 cm)Österreich Mitte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |