Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Tummelplatz in Graz, signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 36,5 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, gering stockfleckig, fehlt Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |