Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, bezeichnet und nummeriert, Radierug in Farbe, auf handgeschöpftem Papier, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |