Aquarellminiatur
Mädchenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß, ovaler Bildausschnitt 6 x 4 cm, verglast, schwarz gebeizter Holzrahmen, Arbeit um 1900, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellminiatur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.01. - 10.02.2014 |