Vitrinen-Aufsatzkasten, ursprünglicher Gewehrschrank, 20. Jhdt.
im Shabby Chic-Look gefasst, 6 Laden, 2 verglaste Türen, Höhe ca. 232 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 41 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |