Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Ja es sind 7" unten rechts signiert und datiert: 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 100 cm, kleine Rißstelle, beschädigt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Janz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert