Felix DROESE *
(Singen am Bodensee 1950 geb.)"Silberfinger" unten rechts signiert und datiert: (20)03, Offsetdruck in Farbe, Nr. E064/400, ca. 36 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Felix DROESE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ensemble aus einer Sitzbank und zwei Fauteuils aus der Villa Primavesi in Hinterbrühl
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Porzellanfigurengruppe "Frauenakt mit Dackel"