Franz WINTER *
(1926 geb., tätig in München) "Der Königssee" unten links signiert: Fr. Winter, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz WINTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |