Art Deco-Anrichte, 1930er-Jahre
Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit Innenladen, Aufsatz mit 2 verglasten Schiebeplatten, 3 vernickelte Kugel-Handhaben, Höhe ca. 145 cm, Länge ca. 220 cm, Tiefe ca. 78 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |