Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)69, Radierung Probeddruck (Artist Proof), Plattengröße ca. 35,5 x 31 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Reiner SCHIESTL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |