Franz KRIPPENDORF *
(Innsbruck 1907 - 1982 München) 3 Bilder: "Ländliche Berg- und Seelandschaften" signiert: Krippendorf, Öl auf Holz, je ca. 15 x 20 cm, gerahmt, bechädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz KRIPPENDORF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |