L. RICHTER, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Das Künstlerpaar" Rückseite undeutlich signiert und datiert: Leila(?) Richter 1922 (?) bunte Emailarbeit auf Kupferblechelementen auf Holzplatte, ca. 31 x 25 cm, kleinere Beschädigungen, Glasurkrakeleé SW 400 - 600
1/4 Foto
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1/4 Foto
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |