Zigarettendose, kleines Tablett, Väschen, Aschenbecher, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Dekor Wiener Rose und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, ca. 12 x 12 cm, ca. 16,5 x 16,5 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Länge ca. 14 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |