Diamantorringe zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, rund, in Weißgoldauflage gefasst russische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 7 gøg7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |