Großer Wandspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., durchbrochen geschnitzter goldgefasster Akanthusblattrahmen mit ergänztem Spiegel, 168 x 118 cm, Altersspuren, Teile gebrochen und teilweise fehlend.
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Großer Wandspiegel,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |