Spieltisch
in maurischer Stilart, Hartholzgestell mit verschiedenen Edelhölzern furniert sowie reich ornamental mit Perlmutt und Bein marketiert, mattiert, 3-teilige Platte mit Schachspielmarketerie und Back Gammon, 80,5 x 89 x 43 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Spieltisch
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |