Büste
einer jungen Dame, Italien Anfang 20. Jh., Bronzeguß, am Sockel bezeichnet GINOTTE, GIO PARENTANI, Höhe 71 cm, Altersspuren, Verschraubung ergänzt.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Büste
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |