Diamantarmband zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,30 ct, Achtkantdiamanten, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,1 gøg20
13.02.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |