Provinzielles niederes Tischchen,
Ende 18. Jh., Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen, ornamental und floral beschnitzt, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz, 83 x 54 x 40 cm, eine Lade, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |