Konsoltisch im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weich- hölzer, tw. nußfurniert, im Zargenbereich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte Füße, beschnitzt, profilierte Marmorplatte, 81 x 103 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |