Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig insges. 12-flg. elektr. montiert, H: 100 cm, D: 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., o. G. f. Elektromnt. u. Vollständigkeit
27.01.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salonluster in Kronenform,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |