2 große1 kleiner Teller
Fayence, wohl Holitsch 18. Jh. färbig gemalter Blütendekor, einer mit apokrypher Marke, Dm.30 und 23 cm. Gebrauchsspuren, Randscharten Glasurrisse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
2 große1 kleiner Teller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.10. - 31.10.2017 |