Ovaler Salontisch,
Italien Mitte 19. Jahrhundert, gedrechselter säulenartiger Fuß mit nußfurnierter Platte und Zarge, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, 78 x 121 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht geworfen. (MIN/PZ)
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ovaler Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |